Здравствуйте!помогите пожалуйста не могу понять... - вопрос №613939

Здравствуйте! помогите пожалуйста не могу понять нравлюсь ли я парню или нет.мы с ним вместе работаем… я его сразу приметила… и у нас как то с ним сразу сложились хорошие отношения… и он вроде как бы и подает какие то знаки внимания но я не могу понять положительны они или нет… он вроде бы и беспокоится обо мне, говорит коллегамчто бы не обижали меня))взгляды бросает на меня такие милые и смотри такими глазами, что не возможно устоять… я его пытаюсь как-то зацепить, а он все никак… и я не знаю что думать… может ему это вовсе все не нужно?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Вот он Вас чем «зацепил»? Что Вы сразу приметили? Какие знаки он подает? Вот только про взгляды понятно — что они милые...

А как Вы пытаетесь его «зацепить»? Какими знаками, какими взглядами?

Понимаете, какая штука: те знаки, которые Вы для себя принимаете как привлекательные, для него в Вашем исполнении могут не значить ровным счетом ничего! Если для Вас важно, что он смотрит на Вас милым взглядом, то вполне возможно, что если Вы смотрите на него «милым взглядом», то для него это — пустое, ничего не значит!

Я бы предложил Вам переходить от знаков и сигналов к действиям — старайтесь быть рядом, прикасайтесь, разговаривайте, спрашивайте, рассказывайте о себе. Сейчас даже не грех пригласить приятного человека куда-нибудь прогуляться, чаю попить.

Удачи!