мне грустно и плохо от... - вопрос №614099

мне грустно и плохо от того, что окружаю пенсионеры и я не имею общения даже с мамой и со сверстниками. Душа болит и хочется плакать. Нет любви. Что делать? Не могу заниматься тем, что нравится, стоят над душой и контролируют. Что делать?

Ответы

Повзрослеть, самой отвечать за себя и за свои поступки, уметь слушать и прощать. И многое другое.К тому же карты выдали что у вас негатив, сктати идущий по женской линии.