Отношения - вопрос №614153

Здравствуйте.

У меня есть знакомый мужчина. У нас довольно большая разница в возрасте познакомились мы с ним около года назад. Как оказалось у нас общие знакомые есть. Он достаточно хорошо ко мне относиться. Есть симпатия как у него ко мне, так и у меня к ниму. Скажите пожалуйста, возможны ли между нами серьезные отношения? Брак? Семья? Заранее спасибо.

Алина 11.03.1989

Захар 28.11.1976

13 ответов

Здравствуйте! К сожалению, не просматривается брак… тношения не будут долговечными… И дело тут совсем не в разнице возраста..

Добрый вечер! Я бы вам порекомендовала просто наслаждаться этими отношениями и не задумываться о далеком будущем. В брак отношения вряд ли выльются, дело в мужчине и его инициативе.

Добрый вечер! Между вами есть несколько весьма крепких зацепок, у вас не только общие знакомые, но и общая кармическая программа…  Отношения возможны, но до брака вряд ли дойдут, собственно и нет смысла особого стремиться к нему....

Здравствуйте, между вами возможны длительные отношения, любовь, дружба, симпатия, близкие отношения, а вот на официальный брак пока таро не указывает. С уважением, Фируза

Здравствуйте. Отношения могут сложиться, довольно приятные, но брака, официального во всяком случае, не видно на данный момент.

Здравствуйте!

Отношения (любовь, брак, дети) очень вероятны. Есть взаимная симпатия, которая со временем перерастет в крепкую любовь.

Здравствуйте! Отношения между вами могут быть интересными и содержательными.

У него к Вам симпатия и Вы можете друг другу многое дать. Но брака скорее всего не будет. Во всяком случае в ближайшей перспективе.

Удачи Вам!

Здравствуйте, официальных отношений не будет.

В таких случаях стоит напомнить — наслаждаться подаренным счастьем Вселенной — светит Вам влюблённость...

Здравствуйте, Алина! У Захара к Вам скорее чувственность, а не чувства, да и у Вас большой страсти к нему не наблюдается пока. Развитие отношений видно, Вам будет большая выгода от этих отношений. Есть возможность гражданского брака, но не официального. Вы пока более холодна, чем горяча, он это чувствует. Он будет пытаться сам душить в себе чувства к Вам. Но в итоге не сможет этого сделать, Вы с каждым днем будете более глубоко западать ему в душу и сердце. И когда у него встанет проблема выбора — Вы обманете его, увы, такова жизнь… отношения в каком-то смысле будут замешаны на выгоде. Карты не рекомендуют Вам вступать с Захаром в официальные отноешния. У Вас, Алина будут другие мужчины, Вы будете иметь выбор)) Удачи Вам!

Здравствуйте. Захар надежный человек, по картам я не вижу прям пылкой страсти, но чувства к вам есть, ровные, глубокие и постоянные. В будущем просматривается рождение ребенка, возможен гражданский брак.

Проблема в том, что вам сложно доверять мужчинам, вы склонны терзать себя сомнениями.

отношения возможны, но не долгие… сам Захар не видит их целесообразность. есть препятствия

Между вами возможны и отношения и брак, но этого всего не будет. В будущем пути разойдутся.

Увы, будущее сумрачное у этой пары. Много помех и блоков. пустая трата времени.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.