Будущее - вопрос №614257

Здравствуйте! Что меня ожидает в мае — июне в плане работы, личной жизни. Я Ольга 16.12.1965  Спасибо, если кто откликнется

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближайшие пару месяцев будут успехи на работе и денежные поступления.А вот в плане личной жизни, увы, ничего нового пока.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очен благоприятный период. На работе вы получите хорошую оценку своего труда.

В личной жизне изменений не наблюдается.

Здравствуйте! В плане работы период май-июнь благоприятный. В прошлом у вас просмотривается увольнение/уход с работы. Но карты говорят, что, ситуация переломится в лучшую сторону. Вам только нужно не опускать руки.

Насчет личной жизни. Вижу у вас отношения, впереди брак с этим человеком. Отношения непростые, но это ваш человек.

Здравствуйте.этот год удачен для вас в плане финансовом, но в личной жизни тишена пока что.

Здравствуйте! В плане работы в этм году не все стабильно.
В личной жизни тоже не вижу перемен.
А вот в следующем году встретите человека с которым могут завязаться серьезные отношения.

Точные сроки, описание человека, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото.

В работе без изменений. В отношениях идет одиночечтво по какому-то человеку, но скора вы будете с ним вместе.

Здравствуйте, Ольга.

На работе все будет хорошо велика вероятность что будите по работе обучатся чему-то новому(совмещать работу и учебу), а личноя жизнь пока без изменений, Вам необходимо подготовится к отношениям.