Будем ли мы вместе? - вопрос №614373

Добрый день, Мы с молодым человеком часто ссоримся, но всегда возвращаемся друг к другу. Будем ли мы вместе? Мой ли это человек? Юлия, 30.08.1975, Москва, 03ч.10мин. Денис, 17.10.1978, Москва. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе, но в будущем в ваших отношениях мало что изменится, будут те же ссоры, расставания и потом мировые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете, ещё и не раз!

Юля, вам нужно сделать гармонизацию отношений чтобы не ссориться.чеовек ваш, но на энергетическом уровне немного все сдвинулось и это приводит  ненужным скандалам и переживаниям.

Здравствуйте, Юлия! У Вас с Денисом прекрасная пара, если Вы сумеете руководство отношениями взять в свои руки)), т.к. он не осилит это (Вы — более целостная натура, а его иногда «заносит»), то впереди Вас ждет долгая и счастливая совместная жизнь. Денис — Ваш мужчина, очень скоро у Вас будет поездка с ним куда-то в другой город или даже страну… Удачи Вам!

Юля, ваши ссоры будут продолжаться всегда, у вас есть несовместимость, довольно сильная. Последняя ссора будет, когда вам исполнится 42 года.К сожалению вы расстанетесь.У вас будет другой мужчина. Извините, если расстроила, но вы спросили-я ответила. Мудрости и удачи вам.

Вам не дает спокойно строить отношения женщина с его прошлого.
Сделайте защиту от нее-и все получиться.
Вы заслужили это счастье.

Юлия, он не ваш человек, по совместимости два катастрофических аспекта- уран- солнце в соединение и квадрат Сатурн — солнце. Будут, ссори всегда!!! Хотя физический вам хорошо вместе. Удачи вам!

ваши отношения уже потеряли яркость чувств… и кто-то из вас игнорирует эти конфликты, не хотите смотреть вперед… если не примите окончательного решения — ссоры будут постоянны

у вас ссоры из-за низкой совместимости!

вместе будете, но у вас есть проблема, что между собой никак не можте договориться. потому что один хочет одно, а другой совершенно другое, вот и получается, что то вместе, то врозь.

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманПтицы, Змея, Крысы — ссоры и будут продолжаться, но при этом будете держаться вместе. Еще такое ощущение, что есть мешающие люди, потому что ревность просматривается. Вы и держитесь потому, что вокруг ваших отношений много эмоций и страстей.

Здравствуйте, Юлия. Вы очень подходите друг другу, поэтому расстаться не сможете никогда, но вот ваши ссоры, могут вам навредить в будущем. Советую узнать их причину и убрать из вашей жизни.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам нужна гармонизация отношений — и тогда ссоры покинут ваш союз