Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашего... - вопрос №614456

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу вашего совета… ситуация такая с женой ссоры, взаимные обиды и упреки, нехватка денег найти дополнительный заработок не получается, на работе нет карьерного роста, одна сплошная «серая полоса»… что делать, что-то нужно менять (может и в себе.)… развестись с женой, уволится с работы (заняться бизнесом), уехать в другой город (страну)… Дата рождения 25.03.1963. Андрей. Спасибо.!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей! Для начала вспомните простую истину, что за темной полосой неприменно придет светлая! Конечно все, что с Вами сейчас происходит дано лишь для того, чтобы Вы изменились… главное не отчаиваться и не унывать… Ситуация уже начинает меняться к лучшему, напишите когда почувствуте, очень интересно будет узнать.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали