Семейные отношения - вопрос №615496

Есть ли у моего мужа Ярослава 14.07.1980 (родился в 15.40 в г. Павлодаре Казахской ССР) другая девушка (девушки)? Как он воспримет мое желание развестись (уйдет к другой, уедет из города и т.п.)? Станет ли он добиваться раздела квартиры? Отпустит ли он в итоге меня и останемся ли мы друзьями? Евгения, 16.05.1981, родилась в 14ч.10 мин в г. Щучине Гродненской области.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения здравствуйте.
Вы давно живете не как семья, а как соседи.
Как бы Александр не был зол и обижен, ничего плохого не будет. раздела тоже.
В глубине души, он верит, что семью можно спасти и Вы просто увлеклись другим мужчиной, чтобы вызвать ревность, как сейчас увлекается енщинами он, чтобы вызнать у Вас эмоции.
Он долго ВАс не отпустит.
Более того, после развода Вы вскоре создадите семью, родите ребенка, но его Вам будет не хватать как друга.
Общаться будете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.есть другие и к вам тоже есть чувства.развода хотите вы, но он не будет против.с разделом имущества возможны проблемы.друзьями вы не будете с ним это точно.

Здравствуйте, Ярослава все устраивает, флирта с другими женщинами у него предостаточно, но нет ни одной серьезной. Развода не будет, если вы сами этого не захотите и будете принимать его условия семейной жизни. Проще говоря если будете закрывать на все глаза и не пилить где и с кем был, будете жить дальше. Отговаривать вас или прощения просить он точно не станет.

Если честно, то у него в душе идет какой-то пофигизм, абсолютный… На то, что вы будете делать, как будете дальше жить… Он сейчас живет по воле случая, сегодняшним днем… а что будет завтро, то будет. В конфликт с вами он вступать не намерен и не будет. Другой девушки не видно рядом с ним.

будет  все наоборот!

Добрый вечер! Ситуация между вами серьезная и конфликтная. Развод скорее всего состоится, вам нужно быть предельно аккуратной и внимательной, тк не исключена судебная тяжба, в которой ваш муж проявит себя не с лучшей стороны, будет пытаться решить квартирный вопрос, не исключен жесткий дележ ее по законодательству. Друзьями вы врядли останетесь, между вами много негативных эмоций.