Помиримся? - вопрос №616676

Уважаемые эксперты, помиримся ли с мужчиной? Мы в очень давней ссоре (несколько лет).Там сложная ситуация была… И возможны ли между нами отношения?? Алена (2.03.1983г); Владимир (7.01.1980г).Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Шансов мало, но если не сидеть сложа руки то может быть вам удастся изменить ситуацию в вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не стройте иллюзий, продолжайте жить и идите вперед… У мужчины есть отношения… Между вами не будет тех желаемых отношений, о которых вам мечтается… Примирения не будет.

время испытаний… мало шансов на возобновление отношений.

Здравствуйте!

Очень небольшие шансы на примирение еще остаются.

Здравствуйте Алена.

У вас будет счастливая встреча, но с другим мужчиной.Вы не жалейте, отпустите прошлое, без него вы будете счастливие.Вы будете не только счастливы в личном плане, но и в материальном плане у вас все будет хорошо.Важно удержать, то что пошлет вам судьба.

С уважением, Галина.

Добрый день!)

отношения между вами не возможны.

Забывайте, это уже прошлое

Здравствуйте.нет не помиритесь вы с ним.времени прошло много.

Вы не помиритесь.

Общение наладите.
Его уход был не просто так.
Там было влияние женщины.
Много не сказанного, не пережитого.
Но время прошло, выводы никто не сделал.
Каждый при своем мнении. При своей правде.
Нет смысла Вам быть парой. Вы разные. В Вашем случае именно тогда-«Бог отвел».
Отпустите его и все мысли о нем.
У Вас совершенно другой мужчина.

Увы, обида крепкая