Меня не устраивают наши отношения с моим молодым человеком - вопрос №616889

Меня не устраивают наши отношения с моим молодым человеком. Он может не звонить, ждать пока я ему перезвоню, уделяет мало внимания.Он может не звонить, ждать пока я ему перезвоню, уделяет мне мало внимания, мы редко видимся. Я уже сама несколько раз ппыталась завести разговор об отношениях. Спрашивала нет ли у него другой девушки и т.п. Он говорил, что мне всекажется, другой девушки нет и мне все показалось. На днях я попыталась опять завети этот разговор, начала задавать вопросы, на что он стал раздражаться и злиться, кричать. Когда я задаю вопросы он от них увилевает. Помогите разобратся, почему он не хочет все выяснить, что с ним. Может ему все равно на наши отношения? Добавлено 10 минут назадВсе пишут, бросай его. Ну до этого я и сама могла додуматся. Неужели все думают, что ему на меня все равно? Но ведь он же не постоянно так себя ведет. Иногда я тоже не сахар, психую, ухожу, а он за мной идет, возвращает.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!

У Вас какая-то путаница: это Вас не устраивают отношения, это у Вас претензии к нему, это Вы им не довольны, так как же ему захотеть «выяснять, что с ним», если у него все в порядке??? Вы понимаете ли? Вы парня устраиваете — он несмотря на все Ваши претензии остается с Вами, он идет за Вами после того, как Вы напсиховались, так вы же хотите, чтобы он с Вами обсуждал что С НИМ НЕ ТАК???

А с Вами что, Марина? Да Вы не цените похоже то, что у Вас есть.

Удачи!

Здравствуте, Марина! Конечно необходимо разобраться в происходящем, так как  положение вещей, именно Вас не устраивает… Вы хотите эти отношения улучшить, а молодой человек не идет Вам на встречу… Можно улучшать отношения если это взаимно… а не игра в одни ворота… И ответ на Ваш вопрос в Вашем же письме «Меня не устраивают наши отношения»остается только поставить восклицательный знак! Удачи.

Добрый день, Марина.

Почему бы Вам не спросить у него напрямую — почему он не проявляет инциативу? И попростоу рассказать ему, чего Вам не хвататет в этих отношениях. Спокойно без упреков и обид.