Ставропольский край

могут-ли изымать деньги с работника за обучение - вопрос №617089

могут-ли изымать деньги с работника за обучение на испытательном сроке… что сказано в трудовом договоре… что если я проработал в организации всего 2 недели, и меня крайне неустраивает практтчески всё там! в частности, по разговорам с бывшими сотрудниками (в моем случае -дизайнерами) — заработная плата. имеет-ли право работодатель изымать у меня деньги за «обучение», на испытательном сроке?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже на Млм. По моим ощущениям, вас разводят