Перспектива отношений! - вопрос №617160

Здравствуйте! Уважаемые эксперты… какое будущее у наших отношений? Живем гражданским браком., есть ребенок. Спасибо большое! Елена 7.07.1983г; Кирилл 15.12.1980г.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый!

Елена глубоко эмоционально зависима от Кирилла, ей он по нраву, но она так же на него обижена и злится — он не проявляет должной активности в отношениях, делает ей больно, не заинтересован в ней. У вас возможно расставание, но все будет зависеть от вашего поведения.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

мужчине так удобно, жить в гражданском браке, ничего не теряет, можно сказать-свободный, вас конечно-это не устраивает, в дальнейшем брак не вижу, вас будут тяготить эти отношения, вы сами сделаете вывод.

Всех благ!

Здравствуйте.хорошие.в будущем возможен официальный брак.

Здравствуйте! Благополучие вашего брака зависит от вас самих.Скажу только, что при наличии взаимных чувств, вы все же умудряетесь ссориться… И эти частые ссоры могут в итоге привести к разрыву отношений… Если немного измените отношение в паре, будете терпимее к недостаткам друг друга, не будете постоянно выяснять отношения, то проживете долго и счастливо.

Вы как будто не родные друг другу. Вшим отношениям не хватает понимания и свободы… Если ситуация не изменится, то ваша связь не будет приносить счастья ни вам ни ему.

Добрый вечер! Будете вместе, отношения позитивные, вас будут радовать, в ближайшем будущем не исключено застолье или встреча на природе. Пока Кирилл в ближайший месяц не готов сделать вам предложения, но в целом — вам будет комфортно вместе, позитив, эмоции, никаких конфликтов или недопонимания. Кириллу очень комфортно с вами, именно сейчас не готов к переменам типа регистрации брака, но и отношений расторгать не будет

Здравствуйте.

Будущее ничего так, но слишком много обид и недовольства отношениями у Елены. Разум ее затуманен обманутыми ожиданями, обидой из-за них… Все наладится, приложите усилия. По новому взгляните на отношения, это важно.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Добрый вечер.

Вы слишком на него давите, активно или пассивно. Вы от него ждете предложения, а он, находясь под вашим давлением, не спешит (остерегается) его сделать.  Любое действие рождает противодействие. Расслабьтесь немного сами, вы вместе, расставания нет в перспективе, попробуйте наслаждаться жизнью, как она есть. Снизьте уровень давления на него, и он вскоре сам поведет вас в ЗАГС. Он уже в душе выбрал быть с вами, вам остается только не оттолкнуть его.

С уважением.

Здравствуйте, Елена. Ваши мысли о браке не совсем согласуются с мыслями Кирилла. Но даже без официального брака у Вас все шанся стать счастливыми.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

На данный момент охлаждение в чувствах, но отношения возобновятся. Если не будете настаивать узаконить брак, они будут радостными и счастливыми (ему так надо, чтобы не было обязательств), если будете настаивать, можете расстаться.

Здравствуйте. Перспективы положительные, официально скорее всего так и не распишитесь. Совместимость у вас с Кириллом неплохая, да есть проблемы, но они разрешимы. Вы чувствительный, эмоциональный человек, принимаете все близко к сердцу и часто себя накручиваете, на самом деле не все так как вам кажется.