Дети - вопрос №617245

Меня зовут Елена, дата рождения 08.06.1986, 3года живем с мужем, когда будет долгожданный первенец? Сколько детей будет?

Ответы

Здравствуйте.

Чувство обиды в семье и на семью блокируют  возможность родить здоровых потомков.

Вам с мужем  надо научится  жить устремляя Душу к Богу..

Для того чтоб родился  здоровый  ребёнок  и  в  ближайшее время вам  обоим  надо  персмотреть свои жизни и во всеъ моментах где вы  обижались на когото или  сами обидели… Просите перед Богом  вместе  прощения за  все  обиды что делали  и  что получали за свои  обиды в замен.

 Так  же  следует подумать о том  что не следует сильно цепляться  за   то что может уйти. Душа  первична, материя вторична.

Просите  у  Бога прощения  за все  обиды, за то что эти обиды  хотели передать детям. Бог  хочет чтоб детки рождались гармоничные… Если будет гармония  и любовь то и детки будут. А будут обиды и притензии, будут привязки к  благу материальному, к  благу  земному, то не получится  у  вас.

ВСех вам благ:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)