наступят или нет изменения в личной жизни - вопрос №617411

здравствуйте! развелась в 2006 году. того единственного так и не встретила. будут ли изменения в личной жизни? или буду одинока? Елена 25.03.1981, Брест

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ваши прошлые  обиды крепко прибили вас к  одиночеству и  раз за разом  вы  натыкаетесь на непонимание, унижение и прочие  недостатки тех с кеми пытаетесь завязать отношения.

Пока  вы не поймёте, что ваши обиды и ваши притензии  уже  живут внутри вас и вам  же вредят, пока  вы  не  очистите  себя  от обид на  других и  обид от других, пока  не  научитесь разумно любить и  не искать человека, а искать Бога  в  человеке и  любить искренне, сердцем, через Бога.

Отношения, рождение  ребёнка и  брак  ожидать через полтора-два  года.

А пока  вам  стоит почистить себя  от обид и притензий  к  окружающим.В особенности к мужчинам.

Только тогда  ваш брак  действительно будет крепким и счастливым… Без обид, с любовью к Богу в  душе и к  человеку  в сердце:)

Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов::)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет встреча нового. Но… Вы как то всегда  делаете в отношениях одни и те же ошибки и это заканчивается разрывом.

@ SOFIA CHERNAYA