Здоровье - вопрос №61742

Дорогие экстрасенсы, помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать… пол года назад у меня начался цистит уже что только не делала что только не пила, а потом еще и обнаружилась проблема в яичниках, подскажите что это может быть? может гормональный? сбой может инфекция!!!

Дополнение автора от 27.02.11 13:24:31

Кристина 17.10.1992, 10:45, Красноярск

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, обратитесь ко мне в чат, я Вам постараюсь помочь!!!

Вы правы это инфекция.

Без контрольный прием препаратов не устранил причины инфекции, а только создал сбой в работе организма (( Поэтому, рекомендую провести дистанционную комплексную диагностику состояния здоровья, а потом предпринимать следующие шаги к восстановлению защитных функций организма. Здоровья и удачи Вам.

Это инфекция. Поидите в вендиспансер. Обьясните все и инкогнито сдайте на все инфекции.