жизнь. - вопрос №617533

уважаемые эксперты. прошу вас помогите мне разобраться. с мужем прожили 17 лет в браке. но почти год как в разводе. но живём вместе. детей он обожает. мне постоянно говорит что любит. но бывает такое что он сам не свой делается. орёт психует может ударить. я не понимаю что происходит. нам постоянно говорят что порча на нас. то привороты. но многораз и чистили и снимали. но итог развод. но всё равно вместе. наладятся ли наши отношения? любит ли он меня как говорит? и что же это тогда творится? я Наталья 15 05 1978г. муж Игорь 10 04 1973г. с уважением к вам.

Дополнение автора от 29.04.13 13:20:27

я могу вам выслать фото как вы просили.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, Наталья! Чтобы сказать что-то более-менее определенное, нужны фотографии — его и ваша.

Значит не то чистили или не так… и врозь плохо и вместе невозможно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.