Негативное воздействие - вопрос №617765

Уважаемые экстрасенсы!!! Прошу Вашей помощи и профессионального совета. Уже не первый мастер на этом сайте говорит мне о наличии негатива (кто-то называет его родовым проклятием, кто-то кармическим негативом). Мне сложно оценить профессионализм мастеров, сделавших такое заключение. Я очень ограничена в финансах  и не имею возможности прибегнуть к услугам мастера по снятию этого негатива. Уважаемые экстрасены! Можете Вы мне сказать наскольковсе серьезно… или так живет большинство людей? Могу ли я себе сама помочь  или продолжать жизнь обычной жизнью, не волнуясь о последствиях этого негатива? Есть специалисты, кто сможет мне бескорыстно помочь в этом вопросе? Надеюсь на понимание) Заранее благодарю мастеров, не оставшихся равнодушными по сложившейся проблеме)

Ирина 07.12.1971

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если несколько человек говорят одно и то же, что вам даст еще одно мнение? Будете ли вы искать тех, кто убедит в обратном или разберетесь в своей жизни, восприняв это как важный шаг на пути вашего развития? Я бы выбрал второе, тем более, не стал бы верить тем, кто заинтересован в оказании услуг, какие себя никак не проявляют. Если у вас есть родовое проклятье или что-то кармическое, вы не просто будете ощущать какую-то абстрактную неудачу или просто ограниченность в финансах, но очень много несчастья в жизни. Да и то причина этого несчастья может оказаться в банальном тяжелом детстве в неблагоприятной семье, например, алкоголиков, а не по настоянию магических сил. Касаемо вашей просьбы, я не оказываю бескорыстную помощь. Существует бесплатный интернет — ищите и развивайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родовой негатив продолжается по роду, переходит на детей.

Люди живут с проклятиями — но КАК живут? Это ваше принятие одиночества или безбрачия.или материальных проблем… И это становиться обычной жизнью, смирения с негативом… Опять же — переход на детей — или одиночество или мать -одиночка… Материальные проблемы..

Конечно люди живут и не умирают… Жизнью к которой привыкли… Человек ко всему может привыкнуть и со многим смриться — свобода выбора каждого..

Поясню — почему нужна оплата — никто на себя не потянет ваши родовые хвосты, У всех и свое здоровье и свои детки… Сбрасывать ваш родовой негатив на кого -то… Нельзя,, Оставлять на себе — зачем??

Деньги, динарии имеют свойство поглощать и растворять в товарно -денежных отношениях отчитанный негатив, по капле, по мизеру, Предание огню купюры уплаченной — также работает по нейтрализации.

Ирина.простите.кончно. но я тоже женщина и у меня есть бюджет семейный.Отложить по немногу, собрать сумму может каждая женщина.Купить сапоги подешевле или обойтись без очередной помады..

Было бы желание...

но у вас четкая установка — нет у меня денег… Ограничена я в финансах — от такой матрицы деньги явно в вашу жизнь не притянутся..

Мотивация — вот основное в построении будущего и себя и деток

Удачивам!

Бесплатно пропускать через себя ваши проблемы  настоящий мастер не будет. Это ведь ваши наработки, ошибки и решения и никто вас не заставлял из нас   их совершать. Да Вы можете себе помочь. Идите в церковь, искренне простите всех на кого в обиде и кого сами обидили и отмаливайте.

@ SOFIA CHERNAYA