Работа. - вопрос №618005

Предложили сегодня работу, нужно соглашаться? Там будут деньги? Как скоро? Ирина 03.11.1969

10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Карты показали, что соглашаться стоит.Дело для вас будет прибыльное, удачное.

Здравствуйте, Ирина.По итогам просмотра — на данную работу стоит соглашаться.

Здравствуйте.все у вас сложется удачно.соглашайтесь.

заработок будет, но не такой большой, как вы думаете, скорее всего это временная будет работа, там требуется человек на время.

Стоит согласится! Удачи вам!)

Здравствуйте! Деньги будут, соглашайтесь.

Ожидания не оправдаются, но на работу всё равно пойдёте.

Не стоит принимать предложение, на этой работе вас ожидает подвох. Денег там больших не будет точно.

Здравствуйте, Ирина. Соглашайтесь на эту работу, только имейте в виду, что ваша зарплата во многом будет зависеть от вас.

Как потопаете, так и полопаете.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Рекомендовала бы вам хорошо подумать над этим предложением, не исключено, что этот вариант несколько не ваш, кроме того особых денег там не будет.