Дорогие эксперты, когда я встречу... - вопрос №618246

Дорогие эксперты, когда я встречу свою половинку? Кто он по знаку зодиака? Дарья 05.07.80
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Этот год будет для вас годом внутреннего развития и становления, а вот после этого уже в следующем году Вы повстречаете своб половинку, которая будет практически один в один с вашим идеалом. Ожидание будет вознаграждено.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 В этом  году  есть затруднения  для  встречи со своей половинкой.

А вот на следующий год вы  встретите  своего человека, своего мужчину.

Он будет обеспечен.

Для  подробностей обращайтесь в чат:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Вечер добрый.

Нужно подождать, займитесь каким-то хобби, делом, которое создаст у вас новые социальные связи, это поможет. Он будет воздушного знака, скорее всего- водолей.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Через года три-четрые встретите, будет по зодиаку либо Овен, либо Весы.

По гороскопу человек будет Телец-Близнецы.
Есть негатив как от Вас, так и из прошлого.
Мужчину встретили Вы уже или вот-вот.
Но брак будет не ранее чем через 2-3 года

Здравствуйте, Дарья. Встретите мужчину в следующем году, время покажет получится ли из него половинка для вас. С уважением, Фируза