Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как дальше... - вопрос №618306

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как дальше будут развиваться наши отношения, прожили совместно 14 лет, сейчас в соре и живем раздельно, Андрей 14.05.1977 Ольга 30.10.1973. Заранее спасибо!

7 ответов

Ответы

Здравствуйте.пропала гармония в отношениях.но вернуть можно.пока что примирения не видно.

Отношения уже разрушены. Ольга думает о расставании навсегда. Но пока этого не будет. Каждый из вас будет ожидать, как поступит другой.

Возможно временное перемирие. Но в целом у этих отношений будущего уже нет. Мне оч жаль.

Вечер добрый.

Не хочу вас обнадеживать, но все что вам нужно преодолеть, это свои эмоции и обды. Все у вас может наладиться, это зависит только от того, кто сделает первый шаг.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте, Андрей. Множество бытовых и не очень проблем стоят между вами каменной стеной. Но эту стену непонимания можно разрушить, такая возможность у вас пока есть. Либо своими силами, либо с нашей помощью.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Сложная ситуация, тк ссора между вами сильная, но в тоже время нет рядом с вами других достойных партнеров, много вашего одиночества. К сожалению, в ближайшее время еще могут быть припятствия к вашему примирению, очень тяжелая в целом обстановка и обоими она переживается непросто. Примирение возможно, но по времени очень не скоро, может быть связано с вашими близкими людьми

Доброго времени суток!

Примирение будет. Но лучше сделать гармонизацию отношений: кто-то вмешивается и мешает вам своей негативной энергетикой.

Счастья Вам!

Мужчине нужно усмирить свою грубость, холодность, а порой и жестокость. Проблемы между вами решаемы, не смертельны. В будущем помиритесь и будет у вас гармония.