Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №618467

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться ситуации. У меня были продолжительные и серьезные отношения с мужчиной, были сильные чувства с моей стороны и как мне казалось, на тот момент и с его.Он мне сильно помог по жизни. Но 1.5 года назад он ушел, ни чего не объяснив. За это время мы виделись с ним несколько раз, говорит что чувства не изменилисьу него ко мне, но опять исчез, ни чего не объяснив. Будут ли у на в дальнейшем с ним отношения, если нет, то встречу ли я мужчину и когда. Меня зовут Виктория 06.06.73 о Алик 11.03.73 Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Виктория.

У Алика большие проблемы со здоровьем, но он выберется и ваша встреча еще не последняя.

С уважением, Галина.

Доброго Вам дня. Конечно Вы ему не безразличны. Но между вами стоит не одна женщина.