Мужчина-истеричка. Хочу за него замуж! - вопрос №618928

 Помогите советом, пожалуйста! Как найти ключик и женить на себе мужчину-истеричку (ему за 50 )? Почему истеричка? Неуравновешен, очень эмоционален, его легко вывести из себя, плачет по разным поводам, сам возбуждается от эмоций (когда доведёт меня до рыданий становится сразу нежным), не понимает шуток в свой адрес — зато всех готов высмеять, нахмить, унизить, в компании всё внимание только нанего любым путём, врун, хвастун, но сам обвиняет других в этом. Всё это когда выпьет спиртного хоть чуть. Когда совершенно трезвый к вышеперечисленному добавляется стеснительность и на глаза мне такой  старается лишний раз не попадаться, почему-то. И даже кажется, меня побаивается. Я его люблю, отношениям 6 лет.

Дополнение автора от 27.04.13 17:00:00

Для меня его недостатки вовсе недостатками не являются. Скорее, редкой особенностью. Ну кто мне ещё устроит сцены с сердечными приступами, слезами, обещанием повеситься?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы наделили мужчину не совсем лестными качествами, которые в нем увидели.Так хочется задать вам вопрос: Зачем он вам? Понятно… любовь многотерпит и самый хороший человек-любимый, не видишь его недостатков, а если они и есть, то превращаются в достоинства… Но вы обозначили недостатки, а как же достоинства? хоть что-то.

Очень хочется с вами пообщаться.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

u t

Здравствуйте,  для чего именно это вам нужно делать ?  как вы конгкретно поймёте,  что вы этого добились?  Что именно произойдёт ?

Что вы сможете тогда сделать ?

Укаждого человека есть :

группа к мнению которой он прислушивается

ценности и установки  которых он придерживает

интересы которые могут быть общими и связывают ..

факторы  — они у всех разные — которые помогают и поддерживают..

именно это вам можно импользовать ,  сможете именно вы   сами соответствовать таким требованиям  ценностям  которые ценны для него ?  Как именно вы это знаете?