Почти нет интима на протяжении 3 месяцев встреч. - вопрос №619165

Встречаюсь с парнем 3 месяца, нам уже за 30.Вроде все хорошо, сейчас.Вначале как то пропадал нв так на день, два да и то всегда звонил, писал, ласково назыаая.Потом уже видеться стали чаще и днем встречаемся и в рестораны ходим, платит за меня, деньги дает, помогает в общем, созваниваемся, переписываемся, всегда нежности, поцелуйчики, а вот теперь но.Я живу сребенком, но ончасто убабушки, ребенка он знает, общается нормально, так вот у нас с ним секс был раза 4 за3 месяца.Даже когда я одна дома он ко мне не приходит, сам живет с мамой и сестрой и ее мужем.Т.е. я не понимаю молодому мужчине

секс 1 раз в неделю это нормально? Он правдаработает мньго, но можпт спокойно у меня ночевать, я вижу что хочет.Один раз правда сказал, я боюсь быстро привыкнуть, это я вообще не понимаю, что значит.Может вы поможете разобраться, я очень хочу быть с ним, но боюсь что, может я его в чем то не устраиваю.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, здравствуйте!

Он сказал, что боится привыкнуть. Возможно, стоит ему поверить. Возможно, он хочет  сначала построить нормальные человеческие отношения, основанные не на привязанности из-за секса, а на взаимопомощи, интересном общении  и тд. Возможно, хочет пока понять насколько Вы подходите друг другу, как люди. Секс действительно привязывает так, что сложно потом разобраться, рассмотреть человека, увидеть его настоящим. И похоже он это понимает.

По-моему Вам довелось встретить нормального мужчину. Берегите друг друга)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причины могут быть разные, возможно он у вас стеснительный чтоб избавить его от комплексов ситуацию нужно взять в свои руки, побольше настойчивости и комплименты от Вас его раскрепостят.

Здравствуйте.

А что Вам не понятно в его словах? Он не планирует на данном этапе переходить в более тесные отношения с Вами… Но у Вас есть шанс форсировать события, взяв инициативу в свои руки, только естественно не давить на него, иначе Вы его отпугнете...