здравствуйте мы вступаем в наследство... - Нижегородская область - вопрос №619259

здравствуйте мы вступаем в наследство.Моя тётка вышла замуж в 1955 году, прожила с мужем как она рассказывала 2 месяца и ушла от него, в жизни они больше не встречались и не пересекались. И вот после её смерти мне нужно достать документы о их браке и информацию о нём.Нужно ли искать о нем информацию, т.к в своей жизни я его невидела ни разу и даже о нём ничего незнаю, завещание написано на меня.

Ответы

Здравствуйте, Елена! Никого и ничего  Вы не должны разыскивать. Принимайте наследство согласно завещанию.

Всего доброго!

Это не ваша забота, вы можете вступать в права наследства.

Buh