огромная проблема - вопрос №619393

Добрый вечер, буду очень признательна если кто то ткликнется на мой вопрос. меня зовут Елена 4.11.1991 у меня большие проблемы, я должна огромную сумму денег, скоро будет суд, поругалась со всеми родственниками. посмотрите пожалуйста что ждет меня? больше сил нет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас обяжут выплачивать. Вам же стоит умерить свои амбиции и желания. Все должно быть ЗАРАБОТАННЫМ,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, суд будет…Если Вы сумеете всё же найти силы, и помириться с родственниками а так же, заручиться поддержкой рода, то выберетесь с наименьшими потерями.Возможно будет договориться и выплачивать небольшими суммами в теч. времени.Помощь может прийти от женщины в возрасте. И, конечно, нужно просмотреть и проработать причины, которыепривели вас в такую ситуацию.С уважением.