Отношения - вопрос №620109

Здравствуйте! Будут вместе Алла 24.12.1959 и Богдан 27.12.1955? Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятность ваших взаимоотноений очень мала к сожалению. Мешает каждому его прошлое, которое не удастся просто перешагнуть...

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

 Вместе будете  но сравнительно не  долго.

 Сейчас есть чувства, дальше вижу что не  будет дела. Потому что у  него есть ещё кто-то на  примете. И эта кто-то из его ближайшего окружения.

 Сейчас  вам  хорошо, а дальше увы ссоры  будут.

Не вижу  у вас  брака.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте.сейчас все сложно, но будущее есть

Здравствуйте! Похоже на то, что женщина больше заинтересована в отношениях, чем мужчина.Отношения непростые, и вряд ли в ближайшее время будут изменения.Чувствуется напряжение между ними.Окончательного разрыва пока не видно… Отношения еще будут какое-то время..

Здравствуйте.Союз очень возможен.Женщина здесь настроена более решительнее, чем мужчина.Он может долго тянуть резину.У него присутствует Страх, того, что он не способен дать ей многое в этом союзе.( Больше, в силу своего характера.)Его устраивает быть рядом с этой женщиной не вступая в официальные отношения.Ему с ней комфортно.Если запасётесь терпением, то всё получиться.А как долго будут вместе-это уже будет зависеть от женщины и от того, как она может управлять ситуацией.Потому что мужчина- мечтатель и любитель женского пола.С уважением.

Здравствуйте!

Есть желание и есть сила.

Но она не настолька велика чтобы рушить все преграды. Поэтому для осуществления желания его нужно усилить, предварительно ещё раз пересмотрев чего Вы хотите от этого союза.

Вместе — да, но не навсегда.

В итоге, выбор всегда остаётся за Вами. Судьбу можно изменить. Карму можно изжить.

Добрый вечер! Отношения сложные, есть неискренность, даже не исключен обман. К сожалению, ответ на ваш вопрос — нет. При чем ситуация проясниться очень быстро

Мужчина очень осторожен в принятии решений. Ему нужно время для определения реальных своих желаний.

идет конец старого, начало нового союза. обновление чувств и отношений. Для вас означает, что вы будее вместе, главное пройти через все препятствия

да!

Странное у вас развитие отношений будет… Вы безума друг от друга… Я бы сказал вы созданы друг для друга, очень сильная любовь, очень крепкая связь… Но при всем при этом в будущем от ваших отношений останутся только мечты и воспоминания.

Вокруг да около ходите. Неопределенность.