Я уже не знаю, что делать. - вопрос №620370

В общем ситуация такая. Мы встречаемся с девушкой уже почти 1,5 года. Но это ужасно. Она говорит, что любит, но в тот же момент ведет себя не так. Я ее прошу себя целовать, обнять… она не говорит ласковых слов. Она говорит, что такая любовь. Был случай, что мы три дня были вместе и она даже не приобняла, не говоря о поцеловать. На этой почве быо много ссор, в каждой она говорила, что изменится, но все так и оставалось.Что-то менялось, но совсем чуть-чуть.А в плане секса вообще, такое чувство, что ей противно.хотя и говорит, что хочет и так далее. Она просто лежит и ничего не делает, кроме как поцеловать в губы.

На днях приехал с поездки, неделю не было.так она за неделю ни разу не сказала, что скучает… и когда приехал.накопилось все и я вспылил.И очень плохо поступил. Мы естественно поругались. Я не знаю, какой выход из этой ситуации.Подскажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А каких отношений ВЫ хотите? А эта ситуация с девушкой произошла внезапно или с первого дня Вашего знакомства? Если с первого, то чего Вы делаете в этих отношениях, а если внезапно, то какую роль Вы сыграли в этом? Т.к. от этого все меняется? Разберитесь с этими вопросами, а потом идите дальше!

Здравствуйте! Все люди разные, и несут за собой большой багаж из детства. Возможно у вашей девушки было не очень хорошее прошлое, и она просто не умеет любить. Да на словах она может сказать то что вы хотите услышать, а вот проявить свои чувства, а тем более в телесном контакте она не в состоянии.

Здесь нужно работать с ней и разбираться в причинах такого поведения.

Успеха вам!

Зравствуйте!

На самом деле -Выход есть всегда и в даннной ситуации уйти или остаться, решать  только Вам, но с другой стороны получается 1,5 года девушка таким образом сохраняет Ваш интерес к себе, а это не месяц и не два...

Подумайте, Что заставляет Вас находиться, да еще так долго в таких «ужастных „как Вы пишете, отношениях?

Возможно Причины следует искать в Вашем детском опыте...

Девушка для Вас, как непрочитанная книга и она понимает как только Вы ее прочитаете, то потеряете к ней всякий итоерес

Есть еще вариант изменить свое отношение, поведение и жениться наконец если любите?

Удачи!

Как Вы начинали встречаться, она позволила быть своим молодым человеком или инициатива от нее исходила? Вы распрашивали о предыдущих отношениях, как она себя вела там? Если проявляла эмоции, то значит она Вас не любит. Если нет — возможно это ее защита, про это нужно уже отдельно говорить.

Может быть также ее обидели в предыдущих отношениях и ей нужно немного отойти, чтобы позволить себе вновь проявлять эмоции.