Здравствуйте Сыну 7,5 мес уже... - вопрос №620429

Здравствуйте. Сыну 7,5 мес. уже две недели жидкий стул.местные педиатры кроме линекса и энтерофурила ничего не назначают. Энтерофурил пили неделю- никакого результата. Линекс тоже ничего не даёт.На анализ кала и крови направление тоже не давали.сказали что возможно из за зубов, кот. должны по времени уже появится.но ни зубов ни результата от лечения нет( подскажите пожалуйста чем лечить в этом случаемалыша и как остановить поносик.спасибо

Ответы

Все таки попросите настойчиво напрвления на копрограмму и кал на УПФ. Не может так длительно быть жидкий стул без основательной причины. Закрепить можно Неосмектин(разрешен с рождения) по 1 ч.л перед каждым кормлением до 10 раз в день. Следите за стулом! Как только начнет быть похожим на кашицу сразу же! препарат убирайте. Запор лечить гораздо сложнее, чем понос. Настоящее лечение должно быть назначено по результатам анализов