Свекровь ведет себя странно... - вопрос №620489

Здравствуйте. У меня такой вопрос… Мне кажется что у моей свекрови не все в порядке с головой. Мы с мужем женаты уже 5 лет, живем вместе с его мамой. Свекрови 57 лет,15 лет назад она стала вдовой и замуж больше не выходила, мужчин не было.С самого первого дня жизни в их семье я заметила что мать как-то по особому относитсяк сыну, она не считается с тем что он взрослый и женатый мужчина и ко мне соответственно также относится как к не смышленому младенцу… но не это самое странное… каждый вечер, когда мы ложимся спать она стоит у нас под дверью и наблюдает через отверстие для замка чем мы там занимаемся… стоять может по несколько часов подряд… Сначала я думала что мне кажется, но когда к нам приехали мои родственники, сестра с мужем, они спали в комнате со стеклянной дверью… так вот, утром сестра с семьей резко засобирались домой, ничего не объясняя и только потом сестра мне позвонила и рассказала, что они с мужем пол ночи не спали, потому что моя свекровь до 2 часов ночи стояла в ночной сорочке возле двери и смотрела на них. Несколько раз за эти годы мы собирались съехать на квартиру, но она ни в какую не дает нам это сделать, шантажирует, плачет, хватается за сердце, а ночью снова подслушивает и подглядывает. Муж не может поговорить с матерью на эту тему, так как ему не удобно и странно обсуждать с матерью эту ситуацию… А я уже устала жить под постоянным наблюдением… Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Светлана Николаевна!

А простите, какого именно ответа Вы ждете? А самое главное — на какой вопросы мы должны Вам отвечать? Где этот вопрос?

Не хочется впустую рассуждать о вещах, которые Вам могут оказаться совершенно не нужными — но Вы оставляете нам возможность всего лишь гадать о том, что именно Вам нужно в этой ситуации выяснить.

Удачи!