Волгоградская область

Получить землю унаследованного разрушенного дома - вопрос №620688

Здравствуйте! Могу ли я получить в наследство землю своей бабушки, если мне было завещано домостроение, но оно разрушилось, а о земле в завещании не говорилось (на которой стоял дом)?

Ответы

Здравствуйте!

Земля не приватизирована, значит нет. Если бы она была в  собственности бабушки, то тогда да.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko

Buh