Какая судьба - вопрос №62086

Здравствуйте эксперты. Что ждет Татьяну 08.11.1938 г. р.? Долго она еще будет работать? Когда уже пойдет на заслуженный отдых и с кем она будет жить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отдых Татьяне нужен уже давно, по моим картам она интеллектуальным трудом занимается всю жизнь, может быть она учитель? А вот по поводу с кем жить, выпала карта женищны, моложе ее, с которой будут постоянные конфликты и отсутствие взаимопонимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работать еще придется некоторое время. Жить будет с родственницей женского пола.

Работать будет минимум 5 лет, далее ждут проблемы со здоровьем, при чём серьёзные.

Жить будет в тоске, мужчины рядом не видно!

Через несколько лет.Выпал человек ей очень близкий.