бросил парень, как себя вести? - вопрос №620972

2 с половиной года вместе, помолвлены, а он просто в один день сказал, что я ему надоела.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Инна.Напишите ваши даты рождения.Это важно для того чтобы узнать, что могло случиться.Можно в чат.

С уважением, Галина.

Инна на самом деле произошло счастье. От вас отвалилось ненадобное. Вы только представьте кошмар  тот который мог быть у вас, если бы Вы поженились? Это его гульки, оскорбления и возможно рукоприкладство. Что делать-да просто скажите ему — я тебе желаю счастья и назад дороги нет. Можно еще кое что сказать...

Здравствуйте, Инна!

Отпустите его с благодарностью в душе за теприятные моменты, которые были между Вами и за то, что ушел сейчас. Он выполнил свою задачу в Вашей жизни. И не воспринимайте его уход, как трагедию. Будут другие отношения в Вашей жизни.

Удачи! С уважением, Надежда.

И слава богу что он это не сказал вас в роддоме и после свадьбы