Уважаемые эксперты, в моей жизни... - вопрос №621080

Уважаемые эксперты, в моей жизни очень сложный период. Хотелось бы узнать, что меня ожидает в ближайшее время? Какие изменения в моей жизни будут происходить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы зашли не в тот раздел сайта.

Здесь — психология. Сюда обращаются люди, понимающие, что их жизнь находится в их руках. Т.е. человек описывает свою проблему и находит решение.

Вам, видимо, нужно в раздел «эзотерика». Туда пишут люди, которые, как раз, ждут, что с ними будет. УзнаЮт и, наполнившись знанием, ждут хороших и плохих событий.