Утро доброе! Как будет складываться... - вопрос №621168

Утро доброе! Как будет складываться моя жизнь в мае, личная и в отношении работы ифинансов? Спасибо.Екатерина, 18.06.84, м.о.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, существенного пополнения финансов не вижу, по личной жизни период активности наступит позже. С уважением, Фируза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все как и в апреле.без перемен.

Доброго дня!

В наступающем месяце грядут изменения в личной жизни!

Финансы — стабильны. На работе тоже ничего особенного не просматриваю.

Но изменения в личном очень положительно и значимо отразятся на всём остальном в ближайшем будущем за маем! :)

Здравствуйте! В отношениях приятное дружеское общение, флирт. В карьере — улучшение, все хорошо. В финансах — возможны непридвиденные траты, но это не понесет негативные последствия.

В целом май удачный месяц, позитивный.

Здравствуйте, Екатерина.В плане работы и финансов в мае никаких изменений не предвидится. В личном плане — ближе к концу мепсяца будет знакомство, но далекоидущих перспектив я не увидел.

@ SOFIA CHERNAYA