не везет с парнями скоро ли я встречу свою половинку и будут ли у меня дети - вопрос №621375

ве

Лучший ответ по мнению автора

Спросил про появления партнера на текущий год 

Расклад 3 туза

Ответ по смыслу Нет, но

Два туза перевернуты, один прямой. Значит нужно смотреть препятствия, чем и займемся) 

Первый туз — кубков он перевернут, говорит об эмоциональном воприятии ситуации мнительны и убеждены в своем невезении, а как говорится мысли материальны.

Второй туз прямой — туз жезлов. Это ваше желание оно у вас сильное хотите м.ч. заиметь да побыстре.

Третий туз — туз мечей (п) — отсутствие рационализма, трезвости взгляда на ситуацию, обида на старые неудачи в отношениях. При этом сознательно подавление этих мыслей. Как известно все, что вытесняется из сознания, капает в подсознание. Поэтому значение туза мечей (п) — накапливать яд. 

Теперь цепочки конкретных трудностей в отношениях, карты лежащие на тузах 

Вы слишком погружены как уже сказал в свои переживания, это выливается в депресию. 8-ка мечей — очень глубокая погруженность в ситуацию. 8-ка жезлов (п) — это спешка и желание сиюминутного результата. Башня карта разрушения — старые опыт давит на вас, а если что-то не получается сразу и так, как вы это видите, сразу для себя рубите все перспективы, тем самым тузом мечей. 

Вторая цепочка под тузами 

Императрица (п) — властность, идеализированние партнера — 4-ка жезлов. 8-ка пентаклей — быстрый результат, стабильность.

Так и выходит, что хотите все сразу и быстро. А многие вещи в том, числе отношения сразу не выходят, на все нужно время и тепрение. 

Дети конечно будут, только не торопите события, не все мужчины сразу готовы к детям к примеру. 

29.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите хорошего человека, не стоит падать духом,2014г принесет вам новые серьезные отношения, семью, детки 2 будут, но невезение в любви от негатива… фото нужно чтоб посмотреть точнее

29.04.13

Здравствуйте.

Да, действительно не везет, вы часто становитесь жертвой неразделенной любви, очень часто — полностью отдаете всю себя человеку, а он вас предает или даже издевается. Проблема в том, что вы каждого встреченного молодого человека готовы объявить второй половинкой. А нужно тщательно их проверять. 

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

29.04.13

Добрый день!

будьте разборчивы, не кидайтесь на первого встречного,«ваш мужчина»сам вас найдет, после этого и семья и дети будут.

позитивные перемены осенью этого года.

Всех благ!

29.04.13
Вероника, здравствуйте.По итогам просмотра — серьезных отношений в ближайшее время (в ближайшие 2 года) я не увидел. Будут непродолжительные знакомства, как правило, не приводящие ни к чему серьезному.
29.04.13

Вы притягиваете в свою жизнь парней, которые не готовы к длительным отношениям. Опыт встреч и расставаний необходим для вас. Это происходит со всеми людьми. Семья у вас будет позже. Для прогноза конкретных событий обращайтесь, отвечу на все вопросы.

29.04.13

у вас сложится личная жизнь в 2015

29.04.13

Здравствуйте!

У вас есть застарелый негатив, мешающий строить отношения с парнями. Вам бы почиститься, а потом уже по чистому смотреть будущее.

29.04.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store