Здравствуйте, помоги, пожалуйста, мой бывший... - вопрос №908985

Здравствуйте, помоги, пожалуйста, мой бывший парень не дает мне покоя! Сказал убьет, если буду с другим, хочет чтоб я была его женой. Я говорила ему в глаза, что не люблю его, он сказал «не верю». Он уже вешался, его друзья с петли сняли. Мы с ним жили вместе почти год (3 года назад), потом расстались, его посадили, я была с другим,потом некоторое время с ним общались, потом я попала в аварию, и вот он сказал что не кому меня не отдаст, что за 3 года не было жизни ни у меня ни у него, все мои близкие его ненавидят, я уверенна что не смогу жить с ним.Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника!
Это тяжелое испытание — отшивать навязчивого поклонника.
Держитесь своей линии в любом случае. Не позволяйте манипулировать собой: вешается он или лежит на коврике у двери, сохраняйте самообладание. Разговаривайте с ним твердо и уважительно. Говорите правду.
Чувствуйте себя уверенно — Вы имеете право на свою личную жизнь. Без него.