алкоголизм - вопрос №621439

28 лет, муж., голюцинации, нервоз, мания приследования, постоянно в поисках кого-то или чего-то. Кадировка 2 раза-бабками. Брат конченный алкаголик. Чем можете помочь?

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Помочь можно только Вам — которая обратилась за помощью, но нельзя помочь человеку, который помощи не ищет. Вам требуется помощь специалиста по лечению созависимости, в которой Вы сейсас находитесь — таких можно найти среди психологов в наркологическом диспансере, там же могут быть врачи-психотерапевты, которые заняты этой темой и еще есть добровольные сообщества родственников алкоголиков — «Аланон», которые помогают сами себе и друг другу. Ищите, где они проводят свои собрания.

Удачи!

Да, Вашему мужу пора идти на лечение.