кто умеет разгадывать сны пожалуйста ответьте - вопрос №621488

сегодня маме приснился сон, что я она меня потеряла и ищет по всей квартире, а я оказывается лежу на кровати с 2 девушками, она говорит начала меня бить и говорить что я дура, мне замуж надо выходить, а я с девушками извращениями всякими занимаюсь. Мне было ужасно стыдно, сегодня за то что мама рассказала мне такой сон, у меня ещедаже парня нет, может она думает что я нетрадиционной ориентации? хотя мне нравятся парни, но просто не складывается отношений с ними. и еще мне сегодня снился сон, как будто обычный голубь влетает ко мне на балкон, я его пытаюсь выгнать на улицу, но он запутывается в занавеске. и упирается не хочет улетать. к чему эти 2 сна приснились?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваша мама беспокоится за Ваше будущее, но также сон говорит о том, что Вас ждет встреча, новое знакомство и дружба с молодым человеком.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, возможно она хочет чтобы вас с кем то познакомить, может даже есть кто то на примете, или просто желает этого, а вы не хотите ничего слушать по этому поводу.

Здравствуйте.

Мамин сон связан с её страхами, даже не столько подозрения в нетрадиционной ориентации, сколько вообще из-за того, что у Вас с парнями не складывается. А вот Ваши переживания из-за её сна — это плохо. Не хватало Вам ещё чувство вины из-за её страхов заиметь. Не повредит консультация психолога на этот счёт.

Если же толковать её сон, как образ, он может сулить Вам проблемы со здоровьем или какие-то огорчения.

Птица, залетевшая в дом, может сулить вести. Иногда такой сон означает знакомство с молодым человеком, но так как Вы от голубя отбивались, возможно, Вы не слишком будете довольны этим знакомством.

@ SOFIA CHERNAYA