Женюсь ли я - вопрос №621855

Женюсь ли я когда-нибудь и будут ли у меня дети? Отношений было много, но они заканчиваются расставанием. Денис, 17.10.1978, Москва.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть наличия негатива, по этому знакомст много а до семьи не доходит… стоит проверится на наличие порчи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть блокировка на личную жизнь, поэтому до сих пор без детей и семьи.

подробнее в чате.

Женитесь, но лучше почиститься и сделать обряд на счастливую женитьбу

да вы женитесь, у вас в ближайшее будущее нолвое знакомство будит… у вас будит дочь..

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароЗвезда, 3 пентаклей, 4 пентаклей — брак по судьбе есть, но нужно девушку искать простую по характеру. Такое ощущение, что в Вас эгоизма много или даже себя любите больше, чем девушек, с которыми встречаетесь. В этом плане тоже измените свое отношение. Мальчик по судьбе, причем тут либо свой, либо как приемные (у будущей жены уже может быть ребенок).

Здравствуйте, Денис. В своих отношениях с девушками вы проявляете слишком много тепла и внимания, девушки воспринимают это как не уверенность, поэтому расставание не заставляет себя долго ждать.

У Вас есть некоторые проблемы с мужской энергетикой, которые лучше исправить, тогда женитьба не заставит себя долго ждать.

Советую, изучить информацию по так называемому пикапу. Это даст вам понять свои ошибки.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Денис, для астрологического анализа и прогоноза нужны еще ваше время рождения. А так на первый взгляд, вполне есть шансы и возможости вам женится, но  не в ближайшие дни  и месяцы… Вы весьма требовательный парень к девушкам (Венера и Марс в Скорпионе),, а сам  свободолюбивый  , да похоже эгоист и ревнивец, предпочитаете сами постояныые перемены да  новые впечатления, как маятник…. Ну как вот с таким характером угомониться, как говорят в народе, типа:  «не нагулялся еще жених то...». Да еще, нравятся вам сексуальные роковые девушки ( Венера в Скорпионе), а жениться хотите и жену иметь домашнююю хозяйку ( Луна в Тельце ), вот опять раздрай, опять нестыковки. Гармонизироваться надобно бы  вам, Денис, самому стабилизироваться лучше бы ...