Личная жизнь - вопрос №622608

Я родилась 17.06.1989 в 21-30, у меня не складывается личная жизнь, совсем. В чем проблема, найду ли я в ближайшее время свою второю половинку или мне суждено быть в одиночестве?
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.

В ближайшие  полгода    ожидает судьбоносное  знакомство, которое  к середине следующего года  станет браком.

За подробностями обращайтесь в чат:)

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте! Замужество у вас через год-два… Так что у вас пока есть время наслаждаться жизнью.Знакомства в этом году будут.Не пропустите своего человека..

Здравствуйте! Будущего мужа встретите в конце этого года или в начале следующего (декабрь 2013 или январь-февраль 2014).

Личная жизнь быстрее сложится, если будете справедливо оценивать мужчин, объективно.

Всего Вам доброго!

Добрый день. Я бы сказала так, что в этом году у вас будет 2 мужчины. Один ваш ровестник, а другой старше вас. Скорее все судьба у вас сложится с вашим ровесником.

проблема в том что у вас блок на личную жизнь.

Уважаемая Татьяна, Одиночество- не Ваш удел.Семья у вас будет, если не пройдёте мимо своего человека.Он может появиться в самом ближайшем будущем.Может, проблема и в том, что Вы сторонник глубоких и долгих отношений.Вы всегда будете стремиться к образу идеального мужчины- рыцаря без страха и упрёка.А такого, надо либо создавать и воспитывать, либо очень хорошо искать.С уважением.

Здравствуйте, судя по выпавшей карте, вы слишком погрузились во внутренний мир и слишком переживаете чужие проблемы, переживания и страдания чужой личной жизни и на этом фоне сами энергетически  отталкиваете попытки построения личной жизни.

Необходимо поработать над собой, перестать настраивать на плохое и обязательно сказать себе, что у меня все будет хорошо, я красива и любима и все у вас будет как вам хочется.

Свою судьбу вы скоро встретите, ваша жизнь сильно изменится.