Взаимоотношения - вопрос №623474

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, вернется ли ко мне моя любимая, если да — то как скоро? И посмотрите пожалуйста, что нас ждет в ближайшее время. Заранее огромное спасибо. (Андрей 14.05.1977 и Ольга 30.10.1973)

7 ответов

Ответы

у вас разлад полный.на энергетическом плане все поломано.нужно карректировать и поправлять.

Здравствуйте, самое главное в данный момент не торопить ее и дать время все хорошо обдумать. Ольга сейчас, не дает вам никакого решения, просто молчит и возможно избегает.

Ваши отношения не давали ни какого развития, возможно она ждала от вас большего и серьезного шага.

Как я уже сказал, она в раздумьях, или вернуться и дождаться развития отношений, перехода на новый уровень или начать новые отношения, тем более, что другой ухажёр рядом находиться.

Добрый вечер! В ближайшее время Ольга не вернется к вам, не смотря на то, что у нее большие сомнения на самом деле по поводу ваших отношений. Хотя и однозначного расторжения отношенйи и ее отказа, что бы можно было сказать, что шансов нет — тоже нельзя. Сложная ситуация, ни в одну сторону не движется, ни в другую. Шансы на возвращение 50 на 50 на сегодняшний день.

Здравствуйте, Андрей. Вероятность ваших отношений с Ольгой стремится к нулю, слишком многого уже не вернуть. У вас будет небольшое общение с ней, но вернуть отношения будет крайне сложно.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Она разочарована в вас, мириться не хочет. Нужно пересмотреть через некоторое время — возможно будет другая информация.

Добрый вечер Андрей.

Хотите вернуть жену, боритесь поезжайте за ней и верните её. Вам стоит сделать шаг который она ждёт.

             С уважением Софият...

Ольга была неудовлетворена вашими отношениями. Она упряма. Мало есть шансов на возобновление