последнее время мне кажется что... - вопрос №623690

последнее время мне кажется что я схожу с сума, как мне понять нет ли у меня каких то психологических отклонений… как то несколько месяцев назад отводила сестру мужа к психологу(детскому)и получилось так что мы с ней пообщались и она сказала что мне нужно с кем то разговаривать иначе это может очень плачевно закончится… что делать?

немного о себе: мне 20 замужем,вышла в том году, с мужем впринципе все хорошо кроме моих срывов на него иногда сама себя боюсь… могу наорать на него непонятно на что и зачем вообще это делала не понимаю… со своими родителями проктически не общаюсь из-за некоторых обстоятельств случившихся в последнее время… да и вообще поговорить то мне и не с кем(

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Похоже, что есть какой — то «камень» на душе. В таких случаях хорошо бы провести очную консультацию. Подумайте об этой возможности, пожалуйста.

С уважением,

Елена Лазаревская

Кудряшов Игорь