отношения - вопрос №62373

Здравствуйте! знакома с парнем 2 мес, всё время то ссорились, то с моим трудом мирились и вот опять...(помиримся ли мы, это реально? он мне очень дорог… Ирина 31.01.1975 Харьков, Виталий 27.03.1977Донецк

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ирина, Вы и Ваш парень уже совсем не дети. Пора научиться искусству общения. Если хотите научиться понимать, что нужно мальчикам, как с ними общаться и что они ждут от Вас, обращайтесь за консультацией.  Я вижу проблему именно в неумении понимать другой пол. Это касается не только отношений с Виталием.

Будущее этой пары все-равно приведет к разрыву. Не теряйте на него время. НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК

Вероятность соединения союза очень мала, если хотите можем сделать гармонизацию отношений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.