Я сижу по уходу за... - вопрос №624458

Я сижу по уходу за детьми уже 7 лет. Сейчас нахожусь у родителей в поселке, здесь есть возможность заниматься своим бизнесом. Ехать мне в город выходить на работу или быть с родителями?

Ответы

Покамись выходить на работу Наталья! Но подробно по данным и фото смотреть надо.

у вас и там и тут все сложется.выбор за вами.

Развивайтесь проживая с родителями.

В городе, работая на дядю, вы не сможите развивать свое дело и всои таланты.Удачи

Здравствуйте.

Если поедете в город, то знайте — там перспективы и неплохие. Но тут, дома — уже сразу будут неплохие деньги, реальные — их можно в руках подержать. Выбирайте сами, я бы дома остался — семейный бизнес — дело важное и хорошее.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Добрый день! Вы стоите перед важным выбором, тк на сегодняшний день у вас есть шансы как в городе, так и проживая с родителями. Но в плане своего бизнеса в поселке дело пойдет тяжело, могут быть убытки, ожидаемой прибыли не будет. А вот в плане выхода на работу в городе — у вас будет хороший шанс для вашего проф.развития и заработка.

Маятник показывает, что, исходя из всех обстоятельств, для вас лучше будет уехать в город (65%), чем остаться с родителями (35%). Перевес в сторону работы в городе не велик, поэтому и в одном и в другом решении есть свои плюсы и минусы. Главное — нет каких-либо скрытых «камней» в обоих решениях. Поэтому, лучше прислушаться к сердцу, либо попытаться самостоятельно выявить плюсы и минусы каждого варианта. Попробуйте не торопясь на двух листках бумаги написать все плюсы и минусы для каждого варианта. Потом попробуйте оценить по 10-ти бальной системе каждый аргумент и в итоге вам станет ясно, где вам будет лучше жить, расти профессионально, расти успешно и т.д. Выбирайте категорию и принимайте решение. Удачи вам!!!

Но это лично мои исследования этого вопроса. (В ответе использовалась методика А.Штангла, предназначенная для подобных вопросов.)

Оставайтесь у родителей — это самый хороший вариант, будите бояться, переживать… но не доверяйте этим страхам.

Здравствуйте, Наталья. Вам естественно стоит учитывать наличие детей и необходимость их видеть и их воспитывать, поэтому при наличии примерно одинаковых альтернатив более подходящая — остаться с родителями, которые смогут вам существенно помочь. А уровня дохода будет вам вполне достаточно.

Город — оторванность от детей, масса бытовых проблем и лишние усилия.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA