Энергетика - вопрос №624578

Уважаемые эксперты, здравствуйте!  Квартира, в которой я  сейчас живу,  энергетически мне подходит  по судьбе или  не подходит для дальнейшего проживания? Владимир 05.04.76г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все подходит. Квартира просит  вероятно обновления и перестановки мебели и все.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Владимир!

У вас пониженный уровень жизненных сил 76%, вместо 100% от рождения. И 80% причин лежит в области геопатогенного отягощения. Вам безусловно надо сделать сканирование жилья (например, по фотографиям) на предмет геопатогенных зон...