хочу чтобы грудной ребёнок спал... - вопрос №624582

хочу чтобы грудной ребёнок спал всю ночь и непросыпался

Ответы

Здравствуйте!

Этот вопрос задавайте в теме «Медицина» ибо на деток влиять или их смотреть не нужно.

Чтобы спал хорошо нужно чтобы его ничего не беспокоило и за день он получал достаточное ему колличество новых впечатлений.

Чаще грудные дети просыпаются несколько раз за ночь :)

Здоровья Вам и ребёночку!

Надежда если ребенок мал до 8 месяцев, то сам Господь велел ему парк-тройку раз вставать.Но Вы его перед сном святой водичкой умывайте.