Любовь - вопрос №624850

Мы встречались год и 3 месяца. Потом разошлись, было слишком много ревности с его стороны. Мало общались, потом перестали. Спустя пол года мы снова видимся часто, гуляем за руку, обнимаемся, целуемся и т.д. Отношений он не хочет, говорит потому-что не хочет быть с той которая спала с кем то ещё (двумя). Говорит такая у него позиция. Я ему просто нравлюсь.Он волнуется за меня и т.д. Я не знаю можно ли как-то построить отношения или забыть всё что было?

4 ответа

Ответы

Вам не нужно с ним общаться. Вы просто потеряете время. И… мужчинам не обязательно знать какой он  стоит по очереди......

Здравствуйте, конечно можно попытаться вернуть) Ваша проблема-это основная моя специализация. «Отношений он не хочет, говорит потому-что не хочет быть с той которая спала с кем то ещё (двумя).»-это не правда, просто отмаз почему не хочет. А на самом деле не хочет потому что убежден что вы больше него хотите, что любите его, а когда у вас первый раз отношения начинались-то небыл уверен, сомневался в душе. Разве вы не знали что 1000 мужчин бегают за одной красавицей не в первую очередь потому что она красавица, а потому что она НЕДОСТУПНА) Мужчина хочет быть с женщиной, только когда сомневается что она хочет быть с ним. Наша задача-это сделать так что бы он сам захотел вас добиваться, сам захотел вас уговаривать, а вот как это сделать-это уже другой вопрос, пишите в личку, все обсудим) С уважением

Ваша позиция какая? Он нравиться Вам? Есть совместные интересы? Чего Вы хотите?

Сначала Вам надо в себе разобраться.

Возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Намного легче станет жить.

«Если Вы сами не за себя, то кто же тогда за Вас?»

А Вам нужны эти отношения? Вы уверены, что только он и никто другой? Вы готовы жить с ним всю жизнь и сделать его отцом ваших детей?