Tjazhelo - вопрос №62543

Razvelasj  smuzhem posle 17 let braka.Ne mogu vse tut raskazatj-dolgo.Problema takaja, sidel na sajtax znakomstv, izmenil s podrugoj..ja delala vse vozmozhnoe, dazhe ugovoril svingom zanjatsja(DUMALA MOZHET CHEGO NE XVATAET). Da  vse ravno,prochitala priznanie lubvi k drugoj moej podruge..Razvelisj, mne i tak tjazhelo  a on obvinjaet menja chto ja vinovata chto deti bez otza, chto ja poterjala xoroshego muzha.Voobshhem pochemu jane mogu uspokoitsja, posle ego vizitov ja plachu.XOTJA ponimau bez doverija ne smogu zhitj.Depressija u menja?

Ответы

Видите ли, так сложилось, что он — вот такой человек и по-другому жить не сможет. вы не приемлете таких отношений. у вас просто разные понятия о "супружеской свободе". если не получается принять его таким, какой он есть, то вы все правильно сделали. и ни в чем вы не виноваты. вам нужно переключить свои мысли на что-нибудь другое — заняться интересным хобби, чем-нибудь (или кем-нибудь), что (кто) вас отвлечет. на самом деле в мире еще достаточно хороших мужчин.

Леушин Андрей