БУДУЩЕЕ - вопрос №625747

Здравствуйте! я хочу ребенка, будут ли у меня дети? когда? у меня есть молодой человек (Андрей, 29,04,1974 12.20) будем мы вместе? мой ли это человек? выйду ли я за него замуж? можно планировать с ним дальнейшую жизнь? наладятся ли у него отношения с моим сыном? будет у нас все что он задумал? он человек которому можно доверять? все ли хорошоу меня будет на работе? заранее спасибо.

Дополнение автора от 05.05.13 19:26:08

Я ЯНА 11,03,1976. 8.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

Для просмотра Вашего совместного будущего нужны данные обоих.

У Андрея не один ребёнок по судьбе и он человек которому стоит доверять.

Удачи и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети у Вас будут.  Беременность вероятна в ближайшие 2 года.

С Андреем отношения не долгосрочные, хотя вполне можно успеть заключить брак, но это лишь усугубит ситуацию. Сейчас Андрей совершенно искренен с Вами. С сыном отношения у Андрея трудные.

На работе у Вас в течении года все будет хорошо.

Если интересуют подробности, обращайтесь.

С ним у вас ничего не будет, он лжец и мошенник в прямом смысле слова. В глубине души вы это чувствуете, но почемуто никак не можете раскусить его… и сами же страдаете внутри. Будущего у вас нет, все что он вам наговорил — все красивые сказки.

Дети у вас будут, но от другого мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA