Что делать? - вопрос №626015

Меня зовут Мария, 01.07.1985, Бурятия

Меня приворожили, я вся измучилась, три раза пыталась выгнать его и тут же сама бежала к нему. Счастья никакого, одна мука, а что делать не знаю!

Лучший ответ по мнению автора

Вас никто не привораживал, все, что вы имеете в своей жизни — по собственной воле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приворот убирать надо.

Я не вижу приворота на вас. ПРосто вы мечетесь от того, что нет уверенности ни в чём.Вам необходимо разобраться в себе, что вы на самом деле хотите.И только потом принимать какие то решения.Будьте сама собой, отстаивайте свои позиции

Здравствуйте! Приворота на Вас нет. Есть привязка к двум мужчинам. Вы запутались и устали. Вам надо разобраться в своих чувствах, желаниях и рраазорвать энергетическую связь с теми, кто является, для Вас лишним. Нужен глубокий анализ ситуации. Выход есть всегда.

Здравствуйте!!! Предварительно могу сказать что приворота нет, но для точного ответа нужна диагностика по фото!!!

Здравствуйте. На Вас не приворот, а привязка энергетическая, от неё нужно избавляться и ставить защиту по фото. Если нужно помощь — обращайтесь, помогу в краткие сроки. Удачи Вам!

Здравствуйте!

У вас не приворот в обычном понимании, а зеркальная присушка.

К темноволосому мужчине влечение, он всему виной. Нет приворота, просто мужчина очень хорош собой и обеспечен

Это самая большая магия, называется любовь, проблемы ваши по фото можно просмотреть и решить в чате.

Здравствуйте, Мария!

Если есть приворот, то его надо снимать. Другого варианта я не вижу. Выбирайте эксперта, который вызывает у Вас доверие и начинайте с ним работать. Он сделает диагностику причин происходящего с Вами и выберет метод исправления ситуации.

Удачи! С уважением, Надежда.

А может помочь вам набоаться житейской мудрости. И хоть как -то разрудить отношения.

Здравствуйте. Выбирайте эксперта делайте диагностику на наличие приворота и его тип и снимайте его.

 Хотя я сомневаюсь, что  бы объект приворота сам понял, что его приворожили.(если только приворот там не самодельный)

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро9 пентаклей, Башня, 2 пентаклей — такое ощущение, что словно пытаетесь преобразиться, выйти из старой оболочки, но при первых попытках Вас все сильнее отбрасывает назад. Воздействие есть, чувствуются привязки, в особенности, на эмоциональном уровне.

Здравствуйте. Негативные воздействия любого рода, если они имеются, стоит снимать, причем не затягивая, пока разрушения, вызываемые ими, не стали практически необратимыми.

Это не приворот — слабее, но зяиягивать нельзя. Мужчина не совсем бескорыстен и с ним мало перспектив.

Обращайтесь с фото, помогу

Подобрать метод очищения.

@ SOFIA CHERNAYA