Люблю и забыть не могу - вопрос №626908

Здравствуйте))я бросила парня больше года назад но на это была причина которую я ему не сказала, и после того как я его бросила мы не общались и через пол года он можно сказать стал надо мной издеваться, отдыхали как то на берегу и он меня с лодкой в воду выпихнул и чуть не утопил и ему все на это смешно,потом еще через 3 месяца осенью при всех меня чуть не исбил ну помучал до синяков и до слез ну можно сказать побил маленько я заплакала он сразу обнял поцеловал стал просить прощения и потом с тех пор мы опять не общались он не хотел он мне все время грубит, я незнаю что делать я люблю его не смотря на все это, забыть не могу, как мне быть?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения

Здравствуйте! Не думаю, что такие отношения имеют будущее. Вам лучше успокоиться, смириться с расставанием ( может Вас Бог упас, как говорят), заняться собой-любимой, самообразованием, хобби, внешностью. Расцвести внутри надо — как  цветочку, и обязательно появится человек, которого Вы притянетете к себе! Удачи!